Создано: 23 Декабря 2014 - 08:53

Теплая забота о достойных

С 12 января 2015 года в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Саткинском районе стартует новый социальный проект «Тепло в квадрате».

Для участия в проекте приглашаются молодые люди и девушки, умеющие вязать или желающие научиться. Для этого необходимо самостоятельно связать квадрат размером 20X20 сантиметров (количество квадратов от 1 участника не ограничено). В будущем эти квадраты станут частичками пледов, которые будут подарены ветеранам ВОВ и труженикам тыла.

Организаторы проекта – управление по делам молодежи Администрации Саткинского района  при поддержке Фонда содействия развитию Саткинского района.

В рамках рекламной кампании социального проекта «Тепло в квадрате» будет снят видеоролик. Для съемок в нем также приглашаются отзывчивые молодые люди. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(35161)4-06-84, e-mail: udmsatka@mail.ru, группа ВК: http://vk.com/udm_satka

Участвуя в этом проекте, каждый сможет подарить частичку своего тепла пожилым людям, ведь главное – это не физическое, а душевное тепло.

23 Декабря 2014 - 08:53