Создано: 29 Августа 2011 - 16:13

О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшую организацию питания учащихся

В соответствии с п.18 ч.1 ст.15 Федерального закона №131 - ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», в целях распространения передового опыта  работы, внедрения современных форм обслуживания , применения новых технологий среди организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по организации питания в общеобразовательных учреждениях Саткинского муниципального района, а так же укрепления здоровья подрастающего поколения,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
          1. Межведомственной комиссии по контролю за питанием детей (Степанов С.Г.), МУ «Управление образования» (Пашкевич Г.Л.) , отделу по координации потребительского рынка и организации торговли администрации Саткинского муниципального района (Лучевникова Г.Н.) проводить ежегодный районный смотр - конкурс на лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях Саткинского муниципального района.
          2. Утвердить  Положение о проведении ежегодного районного смотра - конкурса на лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях Саткинского муниципального района (приложение №1).
          3. Утвердить состав конкурсной комиссии в лице межведомственной комиссии по контролю за питанием детей по ежегодному проведению районного смотра – конкурса на лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях Саткинского муниципального района (приложение №2).
          4. Направлять победителей в районном смотре – конкурсе для участия в областном конкурсе на лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях Челябинской области.
          5. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района (Зиганшин А.Р.) опубликовать данное постановление в газете «Саткинский рабочий».
          6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы Саткинского муниципального района  по социальным вопросам ( Степанов С.Г.).

Глава

Саткинского муниципального района                                                                    В.И.Хлыста

Приложения.

Номер акта: