Создано: 31 Декабря 2014 - 10:53

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями  rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов (приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов (приложение № 2).

3. Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 04.05.2012 № 401-р «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов» признать утратившим силу.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района  И.В. Пасхин

Номер акта: