Сводка ЧС

Создано: 26 Января 2015 - 14:32

Об утверждения Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Утвердить прилагаемую форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3. Установить, что лица, поступающие на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководители муниципальных учреждений предоставляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, по утвержденной настоящим постановлением форме справки, за исключением раздела 2 «Сведения о расходах».

4. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление гражданам, претендующих на замещение должностей муниципальной службы и муниципальных служащих в срок не позднее одного месяца с момента подписания настоящего постановления.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 27.03.2013 № 527 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» признать утратившим силу.

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава Саткинского муниципального района тА.А. Глазков

Номер акта: