Сводка ЧС

Создано: 20 Февраля 2015 - 15:03

О проведении ярмарки

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями  doc-формате.

О проведении ярмарки

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на сельскохозяйственную продукцию и продукты питания, товаров народного потребления:

1. Провести 21 февраля 2015 года в городе Сатка расширенную сельскохозяйственную ярмарку по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, товаров народного потребления.
  2. Назначить местом проведения ярмарки: универсальный розничный рынок ООО Торговый Центр «Стром»(г. Сатка,ул. Пролетарская,18) на территории парковки автотранспорта.
  3. Утвердить время проведения ярмарок:  с 10.00 до 15.00 часов местного времени.
  4. Утвердить схемы торговых мест на ярмарке, в соответствии с приложениями № 1.
  5. Утвердить ассортимент сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, товаров народного потребления, предлагаемых населению (приложение № 2).
  6. Рекомендовать Управляющей рынком компании ООО Торговый Центр «Стром»:

1) внести дополнения и изменения в действующую схему торговых мест на период работы ярмарки;

2) предоставление торговых мест на ярмарке осуществляется на основании заявлений участника ярмарки;

4)   обеспечить праздничное оформление ярмарки, информационное и рекламное сопровождение;

5)   в доступном и видном месте установить весы для контрольного взвешивания.

1. Рекомендовать руководителям торговых предприятий - участников ярмарки обеспечить работу  в соответствии с приложением №3.
  2. Рекомендовать  начальнику  Управления  по  развитию  сельского  хозяйства Чукаеву Н.Н. провести организационные мероприятия по участию в ярмарках сельхозпроизводителей Саткинского муниципального района.
  3. Назначить уполномоченным органом исполнительной власти Саткинского муниципального района для организации и проведения ярмарки – отдел координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Ниязова Т.В.).

10. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Никулину М.П.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: