Создано: 10 апреля 2015 - 11:26

О проведении смотра-конкурса курсов гражданской защиты Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Во исполнение плана основных мероприятий Главного управления МЧС России по Челябинской области на 2015 год и с целью определения состояния работы курсов гражданской защиты Саткинского муниципального района, их оснащения, развития, совершенствования и финансирования органами местного самоуправления:

1. Утвердить прилагаемые:

1) положение о смотре-конкурсе курсов гражданской защиты Саткинского муниципального района (приложение 1);

2) ведомость оценочных показателей смотра-конкурса курсов гражданской защиты Саткинского муниципального района (приложение 2);

2. Для организации и проведения смотра-конкурса создать комиссию и утвердить ее состав (приложение 3).

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль  исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному  взаимодействию и безопасности  Шевалдина В.А.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района   И.В. Пасхин

Номер акта: