Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Создано: 02 апреля 2015 - 22:14

От командных побед к новым состязаниям

С 24 января по 29 марта, Управление по физической культуре, спорту и туризму и Спортивный комплекс «Олимп» провели восьмой открытый, зимний чемпионат Саткинского  района по мини-футболу на полях с искусственным покрытием.

23 команды были разбиты на две группы.  В первой группе играли 6 лучших команд нашего района и гости из г. Трехгорный.  Во второй группе соревновались 16 команд разного уровня подготовки, которые были разбиты на 2 подгруппы по 8 команд.

Звание чемпиона Саткинского муниципального района по мини-футболу завоевала команда «Олимп». Победители показали слаженную, красивую игру, в очередной раз, подтвердив свой чемпионский класс. Команда «Гарант Авто», тоже ожидаемо, стала серебряным призером зимнего первенства. Третье призовое место досталось студентам из команды «Буревестник». Во второй группе первое место заняла команда «Гранит», которая в течении всего турнира не потеряла ни одного очка победив во всех играх. На втором месте, неожиданно для многих, финишировали мальчишки из команды «Путь чемпионов». Третье место заняла, хорошо укомплектованная, крепкая команда «Суперветеран».

Хочется отметить город Бакал, который был представлен на турнире тремя молодыми командами. Путь пока ребята не добились больших побед, но у них есть желание играть в футбол, а это самое главное.  По итогам турнира две лучшие команды из второй группы, в 2016 году будут играть в группе сильнейших.  Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов. Возраст участников от 13 до 65 лет.

1 апреля на мини-футбольных полях стартовал турнир в рамках Спартакиады-2015 - на кубок Главы Саткинского муниципального района среди производственных и бюджетных коллективов, а так же учебных учреждений. Приглашаем любителей футбола поддержать участников соревнований.

02 апреля 2015 - 22:14