Сводка ЧС

Создано: 22 апреля 2015 - 10:37

О сроках купального сезона в Саткинском муниципальном районе в 2015 году

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О сроках купального сезона в Саткинском муниципальном районе в 2015 году

В соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области, утвержденных постановлением Губернатора Челябинской области от 16.10.2007 № 334 «О правилах охраны жизни людей на водных объектах в Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить срок купального сезона на водоемах Саткинского муниципального района с 01.06.2014 года и до 30.08.2014 года.

2. Запрещается купание в необорудованных местах, вблизи гидротехнических сооружений Порожского пруда, Каргинского пруда, озера Зюраткуль, Саткинского городского пруда, а также насосной станции ОАО «Комбинат Магнезит», расположенной на Саткинском городском пруду.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: