Сводка ЧС

Создано: 12 Мая 2015 - 09:52

О мерах по профилактике африканской чумы свиней

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О мерах по профилактике африканской чумы свиней

В целях предупреждения возникновения африканской чумы свиней и обеспечения эпизоотического благополучия на территории Саткинского муниципального района и руководствуясь постановлением Губернатора Челябинской области от 10.06.2011 № 209 «О мероприятиях по профилактике африканской чумы свиней на территории Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по профилактике и ликвидации в случае возникновения заболевания свиней африканской чумой на территории Саткинского муниципального района на 2015 год.

2. Главному ветеринарному врачу Саткинского муниципального района (Титов Л.И.), главам городских и сельских поселений, руководителям подсобных и сельскохозяйственных предприятий данный план принять к исполнению.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить публикацию настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинкого муниципального района.

5. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: