Сводка ЧС

Создано: 16 Июня 2015 - 12:53

О проведении санитарной очистки территорий городских и сельских поселений Саткинского муниципального района в 2015 году

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях очистки территорий городских и сельских поселений Саткинского муниципального района:

1. Утвердить каждый четверг с 18 июня 2015 года по 24 сентября 2015 года санитарным днем.

2. Структурным подразделениям Администрации Саткинского муниципального района принимать участие в санитарной очистке территории Саткинского городского поселения каждый четверг с 18 июня 2015 года по 24 сентября 2015 года с 14:00 до 17:00 часов. Участки территории очистки будут определяться еженедельно.

3. Рекомендовать главам городских (сельских) поселений  Саткинского муниципального района, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности проводить в период с 18 июня 2015 года по 24 сентября 2015 года еженедельные субботники по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов в границах поселений от накоплений мусора.

4. Главам городских (сельских) поселений Саткинского муниципального района (Игнатов И.Л., Степанов С.Г., Скорынина С.Н., Рыбаков Р.М., Губайдулина В.Г., Шуть Т.П., Поляшов Н.В.), назначить ответственных за проведение субботников.

5. Ответственным за проведение субботников провести с работниками целевой инструктаж по охране труда и технике безопасности при работе с инвентарем.

6. Главам городских (сельских) поселений Саткинского муниципального района (Игнатов И.Л., Степанов С.Г., Скорынина С.Н., Рыбаков Р.М., Губайдулина В.Г., Шуть Т.П., Поляшов Н.В.) предоставить специализированным организациям по обслуживанию полигонов ТБО утвержденные графики вывоза мусора.

7. Специализированным организациям по обслуживанию полигонов ТБО производить прием мусора согласно графиков безвозмездно.

8. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

10. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: