Сводка ЧС

Создано: 26 Июня 2015 - 09:03

О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О  подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 N 190-ФЗ, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» и для обеспечения при  осуществлении  градостроительной  деятельности  благоприятных  условий  жизнедеятельности,  а  также  прав  и  законных  интересов  физических  и  юридических  лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Айлинского сельского поселения в составе Схемы территориального планирования Саткинского муниципального района.

2. Утвердить:

1) состав Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Айлинского сельского поселения в составе Схемы территориального планирования Саткинского муниципального района (приложение 1);

2) порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Айлинского сельского поселения в составе Схемы территориального планирования Саткинского муниципального района (приложение 2);

3) порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Айлинского сельского поселения в составе Схемы территориального планирования Саткинского муниципального района (приложение 3);

4) порядок направления в комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Айлинского сельского поселения в составе Схемы территориального планирования Саткинского муниципального района предложений заинтересованных лиц (приложение 4).

3. Комиссии подготовить проект внесения изменений в Генеральный план Айлинского сельского поселения в составе Схемы территориального планирования Саткинского муниципального района.

4. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Долинин А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

5. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: