Создано: 16 Июля 2015 - 10:08

Об обеспечении доступа к информации о деятельности Администрации Саткинского муниципального района, размещаемой на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети "Интернет"

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об обеспечении доступа к информации о деятельности Администрации Саткинского муниципального района, размещаемой на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Уставом Саткинского муниципального района, с целью обеспечения доступа граждан и организаций к информации о деятельности Администрации Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Положение об официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети интернет (приложение 1);

2) Перечень информации о деятельности Администрации Саткинского муниципального района, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования интернет.

2. Руководителям структурных подразделений, функциональных (отраслевых) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений обеспечить соблюдение сроков предоставления необходимой информации для размещения официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 13.07.2011 № 1184 «Об утверждении Положения о размещении информации на официальном сайте  администрации Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Отдела информационных технологий Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Загирова Ю.Э.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления делами и организационной работы Панарина М.В.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: