Создано: 20 Июля 2015 - 12:50

О мерах, обеспечивающих организацию взаимодействия с государственной автоматизированной системой "Управление"

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О мерах, обеспечивающих организацию взаимодействия с государственной автоматизированной системой «Управление»

В целях обеспечения взаимодействия с государственной автоматизированной системой «Управление», включая передачу данных в систему «Управления»:

1. Утвердить меры обеспечивающие организацию взаимодействия с государственной автоматизированной системой «Управление» согласно приложению.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Сатинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: