Создано: 23 Июля 2015 - 13:30

Азбука медиаграмотности

Педагогический проект социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Бакала «Азбука медиаграмотности для маленьких и больших» стал победителем Всероссийского конкурса социальных проектов.

Надежда Николаевна Шангина, воспитатель МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Бакала Саткинского муниципального района стала победителем Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием, проходившего с 11 по 20 июля, за лучший педагогический проект «Азбука медиаграмотности для маленьких и больших».

Данный проект был разработан с целью обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних, проходящих реабилитацию в центре, их родителей (законных представителей), а также с целью снижения и минимизации рисков, связанных с причинением информацией вреда здоровью и развитию ребенка, СМИ и иными средствами массовой коммуникации, в том числе при доступе к информационно-телекоммуникационным сетям и мобильной (сотовой) связи.

По вопросам, связанным с реализацией проекта в социально-реабилитационном центре города Бакала, можно обратиться в центр по адресу: город Бакал, улица 50 лет ВЛКСМ,13, телефон: 8 (351-61) 6-09-07.

23 Июля 2015 - 13:30