Создано: 28 Июля 2015 - 16:57

Изменить свой город к лучшему

В Сатке состоялся круглый стол «Катализаторы городских трансформаций» с участием руководителей района и города, Группы Магнезит, ветеранов и молодежи, а также представителей Московской архитектурной школы МАРШ, фонда «Собрание» и группы архитекторов из Швейцарии (международной ассоциации городского планирования ISOCARP).

Архитекторы предложили целый ряд проектов, способных изменить городское пространство. Поскольку главная цель такой трансформации – сделать Сатку более комфортной, удобной для жителей, поделитесь своим мнением о том, каким должен стать наш город.

Предлагаем вам небольшую анкету, ответив на вопросы которой вы поможете изменить Сатку к лучшему.

Анкета находится здесь.

Заполненную анкету можно отправить на электронный адрес admsatka@ya.ru, либо предоставить в распечатанном виде в отдел организационной и контрольной работы администрации Саткинского муниципального района, по будням с 8:00 до 17:00, телефон: 4-38-21.

28 Июля 2015 - 16:57