Создано: 29 Июля 2015 - 17:55

Не оставаться равнодушными

На территории Саткинского района при поддержке Правительства в Челябинской области продолжается сбор гуманитарной помощи для Донецкой и Луганской Народных Республик. В преддверии Дня Знаний, маленьким жителям – учащимся местных образовательных учреждений – необходимы принадлежности для школы и другие предметы первой необходимости.

В пункт сбора гуманитарной помощи, организованный в Комплексном центре социального обслуживания населения Саткинского района, можно принести канцелярские принадлежности, новую и в хорошем состоянии одежду и обувь, лекарства, продукты питания длительного хранения.

Сбор гуманитарной помощи продлится до 15 августа. Не оставайтесь равнодушными к проблемам тех, кто оказался в беде!

Пункты приема организованы по адресам:

• г. Сатка, ул. 50 лет Октября, д.1, телефон 4-25-18
  • пос. Межевой, ул. Советская, 23а, телефон 7-44-31
  • г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13, телефон 6-04-95

Прием гуманитарной помощи осуществляется ежедневно: с понедельника по четверг – с 8:00 до 17:00 часов, в пятницу – с 8:00 до 16:00 часов.

29 Июля 2015 - 17:55