Сводка ЧС

Создано: 03 Августа 2015 - 11:48

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего, проживающего на территории Саткинского муниципального района Челябинской области»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях защиты имущественных прав несовершеннолетних, проживающих на территории Саткинского муниципального района Челябинской области, их интересов при совершении сделок, связанных с имущественными правами несовершеннолетних, в соответствии со статьями 26, 28, 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 60 и 148 Семейного кодекса Российской Федерации, главой 4 Федерального закона от 24 апреля 2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего, проживающего на территории Саткинского муниципального района Челябинской области».

2. Отделу опеки и попечительства Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района и МАУ «МФЦ» при предоставлении муниципальной услуги руководствоваться Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего, проживающего на территории Саткинского муниципального района Челябинской области», утвержденным настоящим постановлением.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника Управления социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района Харитонову Н.В. и директора МАУ «МФЦ» Захаренко М.С.

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: