Создано: 14 Августа 2015 - 18:42

Выборы-2015. Завершение регистрации

В минувший четверг в администрации Саткинского района состоялось вручение удостоверений кандидатам в депутаты Собрания Саткинского района и Совета Саткинского городского поселения.

На избирательных участках готовятся помещения для проведения голосования. Список всех избирательных участков размещен на сайте администрации Саткинского района. Там же в разделе Выборы-2015 можно узнать всю информацию о процедуре голосования и получить ответы на вопросы: Какие выборы проводятся 13 сентября 2015 года? Где я могу проверить есть ли мои данные в списках избирателей? Где можно проголосовать? Можно ли проголосовать досрочно? Как проголосовать на дому?

13 сентября жители Саткинского района будут выбирать депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, Собрания Саткинского района и депутатов Совета Саткинского городского поселения. На основании постановления Законодательного Собрания от 12 марта № 2529 «Об утверждении одномандатных избирательных округов для проведения выборов в Законодательное Собрание Челябинской области», территория Саткинского района поделена между двумя избирательными округами.

В Саткинский одномандатный избирательный округ № 7 вошли Сатка, Бакал, Сулея, Трехгорный и Юрюзань. К горнозаводскому одномандатному избирательному округу № 2 отнесены Межевой, Айлино, Романовка, Бердяуш. Это разделение касается только выборов депутатов Законодательного Собрания. Соответственно и списки кандидатов будут разные. В Саткинском округе зарегистрированы кандидаты Н. В. Панкратов, Л. В. Урмашов, Т. Н. Шишкина, И. А. Яцков. В горнозаводском округе тоже четыре кандидата – Т. А. Кузнецова, А. А. Мамонов, В. А. Томея, В. В. Усков.

14 Августа 2015 - 18:42