Создано: 26 Августа 2015 - 19:40

Выборы-2015. Досрочное голосование

Согласно  статье 65 Закона № 67-ФЗ при проведении выборов в органы местного самоуправления, избирателям Саткинского муниципального района, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно.

Со 2 по 8 сентября жителя Саткинского муниципального района можно проголосовать досрочно в территориальной избирательной комиссии по адресу г. Сатка, ул. Металлургов, 2, каб. 15) в рабочие дни с 9 до 20 час. (без обеда), в выходные дни 5 и 6 сентября с 12 до 16 час., тел. 4-18-08.

С 9 по 12 сентября досрочно проголосовать можно в участковой комиссии на том избирательном участке, где гражданин включен в список избирателей.

Напомним, 13 сентября жители Саткинского района будут выбирать депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, Собрания Саткинского района и депутатов Совета Саткинского городского поселения. На основании постановления Законодательного Собрания от 12 марта № 2529 «Об утверждении одномандатных избирательных округов для проведения выборов в Законодательное Собрание Челябинской области», территория Саткинского района поделена между двумя избирательными округами.

26 Августа 2015 - 19:40