Создано: 07 Сентября 2015 - 23:37

Большая осенняя ярмарка

В пятницу, 11 сентября, на территории Центрального рынка в г. Сатка начнет работу расширенная сельскохозяйственная ярмарка. Покупателям будут предложен широкий ассортимент продукции от местных аграриев и признанных товаропроизводителей из других регионов.

Жители Саткинского района, в частности, смогут приобрести по ценам ниже рыночных лук и помидоры (г. Астрахань), арбузы (г. Волгоград), мед и продукты пчеловодства (Алтай, Сибирь, Республика Башкортостан) а также охлажденное мясо индейки и полуфабрикаты (Республика Башкортостан).

Как уточнили в отделе по координации потребительского рынка, организации торговли и услуг администрации Саткинского района, в целях полного удовлетворения покупательского спроса на местном уровне работа ярмарки продлится десять дней – с 11 сентября по 20 сентября.

07 Сентября 2015 - 23:37