Телефон доверия

В Администрации Саткинского муниципального района действует телефон доверия – «горячая линия», созданная в рамках реализации национального плана противодействия коррупции, утвержденного Президентом РФ Д.А. Медведевым в 2008 году.

По телефону 8(35161) 4-38-21  жители района могут сообщать о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции, с которыми сталкиваются граждане при взаимодействии с органами и должностными лицами муниципальной власти.

Звонки принимаются в рабочие дни:

•  с 8-00 до 17-00 (понедельник-четверг) обед: с 12-00 до 12-48
  •  с 8-00 до 16-00 (пятница) обед: с 12-00 до 12-48

После регистрации обращения направляются в правоохранительные органы.

Ответственность за работу «горячей линии» возложена на отдел организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (456910, г. Сатка, ул. Металлургов, 2, кабинет 7).