Создано: 03 Ноября 2015 - 11:55

Об оперативной системе сбора и предоставления сведений о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Для оперативного сбора и предоставления сведений о социально-экономическом развитии Саткинского муниципального района по заданию Губернатора Челябинской области:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В срок до 10 числа месяца, следующего за отчётным, для заполнения и размещения на портале Правительства Челябинской области оперативного мониторинга социально-экономического развития Саткинского муниципального района, ниже перечисленным службам предоставлять в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района информацию, согласно Приложению:

1) Заместитель Главы Саткиннского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдин В.А. (п. 13);

2) Финансовое управление Администрации Саткинского муниципального района (Кукушкина О.М.) (п.п. 16,18);

3) Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района (Долинин А.В.) (п.п. 12,14,15);

4) МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района (Баранова Е.Ю.) (п.п. 3,5);

5) Главный врач МУЗ «Саткинская ЦРБ» Крохина И.А. (п. 6);

6) Главный врач ГБУ «Станция скорой медицинской помощи г. Сатка» Гущин А.А. (по согласованию), (п. 6);

7) Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района (Алпатова Л.П.) (п.п. 17.19);

8) Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района (Никулина М.П.) (п.п. 7,8,9,10,11,20,21);

9) ОКУ «Центр занятости населения г. Сатка» (Черпакова Г.А.) (п.п. 1,2,4);

10) ОМВД России по Саткинскому муниципальному району (Шафиков Р.М) (по согласованию), (п.п. 22,23).

2. Комитету экономики обеспечить размещение данных мониторинга социально-экономического развития Саткинского муниципального района на портале Правительства Челябинской области не позднее 20 числа месяца, следующего за отчётным периодом.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Зайцева В. А.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: