Создано: 13 Ноября 2015 - 11:12

Об организации подготовки должностных лиц и специалистов районного звена РСЧС в области ГО и ЧС

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Во исполнение Федерального закона от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», плана основных мероприятий Саткинского муниципального района Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовку должностных лиц и специалистов районного звена РСЧС проводить согласно организационно-методических указаний Главного управления МЧС России по Челябинской области.

2. Подготовку в отделе «Учебно-методический центр» областного государственного казенного учреждения «Центр гражданской обороны и защиты населения Челябинской области» проводить согласно заявке на обучение на 2016 год должностных лиц и специалистов ГО и муниципального звена областной подсистемы РСЧС Саткинского муниципального района (приложение 1);

3. Подготовку на курсах ГЗ Саткинского муниципального района проводить согласно плана комплектования должностных  лиц и   специалистов ГО и ЧС на 2016 год  (приложение 2).

4. Отделу  организационной  и  контрольной  работы  Управления  делами и организационной  работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и  разместить  на   официальной  сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль  исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности  Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: