Создано: 23 Ноября 2015 - 10:07

Новый начальник финуправления

На основании соответствующего распоряжения к исполнению служебных обязанностей в качестве заместителя главы Саткинского муниципального района по финансам приступила Елена Гайфуллина. Прежний начальник муниципального финуправления Ольга Кукушкина перешла на работу в Управление Федерального казначейства по Челябинской области.

Елена Александровна Гайфуллина родилась в 1972 году в городе Сатка. Образование высшее – окончила Московский государственный университет коммерции. Трудовую деятельность начала в 1989 году в профкоме Саткинского металлургического завода. В 1995 году перешла на работу в Саткинский лесхоз на должность бухгалтера. С 1998 по 2006 годы работала в системе жилищно-коммунального хозяйства, прошла трудовой путь от экономиста до заместителя начальника по финансам и экономике.

С марта 2006 года работает в финансовом управлении администрации Саткинского муниципального района, с июля 2012 года – в должности заместителя начальника финуправления, начальника бюджетного отдела.

Награждена Почетной грамотой министерства финансов Челябинской области (2010 г.).

23 Ноября 2015 - 10:07