Создано: 01 Декабря 2015 - 16:48

Предварительная запись заявителей

В администрации Саткинского муниципального района личный прием граждан 14 декабря 2015 года будет проводиться по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2.

С 01.12.2015 года осуществляется предварительная запись на указанный прием отделом организационной и контрольной работы администрации Саткинского муниципального района по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д.2, кабинет № 7, телефон для справок: (35161) 4-38-21.

14 декабря 2015 года прием будет проводить глава Саткинского муниципального района Александр Анатольевич Глазков и его заместители:

• Илья Владимирович Пасхин, первый заместитель главы;
  • Владимир Александрович Зайцев, заместитель главы по экономике и стратегическому развитию;
  • Павел Андреевич Баранов, заместитель главы по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству;
  • Виталий Александрович Шевалдин, заместитель главы по межведомственному взаимодействию и безопасности.

Напомним, общероссийский день приема граждан в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах приурочен к Дню Конституции РФ и проводится ежегодно в соответствии с поручением президента РФ В. В. Путина.

01 Декабря 2015 - 16:48