Создано: 02 Декабря 2015 - 18:11

«Горячая линия» по защите прав потребителей

Уважаемые потребители, индивидуальные предприниматели и юридические лица в связи с предстоящими Новогодними праздниками территориальный отдел регионального Роспотребнадзора в Саткинском районе проводит тематические консультации по телефонам «горячих линий» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Вы можете получить консультацию по производству и продаже игрушек, детской мебели, одежды и обуви для разных возрастных групп, школьных принадлежностей, детской печатной продукции, детского питания, сладких подарков с игрушками и без и предметам обихода, в том числе для детей грудничкового возраста.

Как сообщил начальник территориального отдела Роспотребнадзора Челябинской области Сергей Васковский «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров работает в период с 08-30 часов до 17-30 часов.

Обращаться по телефонам (835161)4-32-21 и (835161)4-17-26.

02 Декабря 2015 - 18:11