Создано: 04 Декабря 2015 - 15:42

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района и экспертизы муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Челябинской области от 25.12.2013 № 551-П «О Порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Челябинской области и экспертизы нормативных правовых актов Челябинской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района и экспертизы муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (приложение).

2. Руководителям структурных подразделений и органов управлений Администрации Саткинского муниципального района обеспечить проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района и экспертизы муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: