Сводка ЧС

Создано: 23 Ноября 2015 - 15:02

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 07.05.2012  №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», с целью улучшения качества предоставления муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг Муниципального образования  «Саткинский муниципальный район» предоставляемых в муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг «Саткинского муниципального района Приложение 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень государственных услуг, переданных органами государственной власти Челябинской области для исполнения органами местного самоуправления, и предоставляемых в МФЦ Приложение 2 к настоящему постановлению.

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 08.05.2015 №367 «Об утверждении перечня муниципальных услуг предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в МАУ «МФЦ» в новой редакции» признать утратившим силу.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию Зайцева В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: