Создано: 31 Декабря 2015 - 11:59

Праздник в дом приходит

Уважаемые жители Саткинского района!

От всей души поздравляю вас с Новым 2016 годом и Рождеством!

Для Саткинского района и его жителей уходящий год стал по-своему знаковым и судьбоносным, напряжённым и трудовым. Сохранились высокие для нашей территории темпы строительства нового жилья. Сотни семей из аварийных домов справили долгожданное новоселье. Продолжилась повсеместная модернизация морально устаревшего коммунального хозяйства, ремонт ключевых объектов дорожной сети и социальной сферы в поселениях, гармоничное развитие промышленного и аграрного секторов.

Личное участие и поддержка неравнодушных жителей, взвешенный и совместный подход к делу стали залогом выполнения намеченных планов. За всем этим стоит труд сотен людей и благополучие тысяч наших граждан.

Впереди ещё много работы. Злободневные проблемы и вопросы не останутся без внимания. Важно, чтобы изменения к лучшему ощущал каждый житель Саткинского района. Вместе нам это под силу.

Дорогие земляки! Пусть новогодние праздники подарят вам и вашим близким беззаботный отдых и часы семейного уюта, зарядят жизненной энергией и хорошим настроением на долгие годы вперёд!

Глава Саткинского муниципального района Александр Глазков

31 Декабря 2015 - 11:59