Создано: 28 Декабря 2015 - 14:27

О предоставлении статотчетности по форме 1-МУ «Сведения о предоставлении муниципальных услуг»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений, обеспечить предоставление данных формы 1-МУ (срочная, квартальная) в электронном виде с использованием форм ввода государственной и автоматизированной системы «Управление» от имени Администрации Саткинского муниципального района, путем использования ключа электронной цифровой подписи, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, формы 1-МУ (срочная, годовая) – не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом, согласно приложению 1.

2. Рекомендовать главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района размещать данные формы № 1-МУ (срочная, квартальная) в электронном виде с использованием форм ввода государственной и автоматизированной системы «Управление», не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, формы 1-МУ (срочная, годовая) – не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом, согласно приложению 2.

3. Отделу информационных технологий Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Загиров Ю.Э.) обеспечить техническую поддержку по подключению к государственной автоматизированной системе «Управление».

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Организацию выполнения настоящего постановления в части контроля за своевременным размещением формы № 1-МУ в автоматизированной системе «Управление» возложить на заместителя председателя Комитета экономики (по статистике) Громову А.Ю.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: