Сводка ЧС

Создано: 15 Января 2016 - 16:30

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащее государственной экологической экспертизе на территории Саткинского муниципального района Челябинской области

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002  № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Саткинский муниципальный район», а также с целью упорядочения работы по организации и проведения общественных обсуждений на территории «Саткинского муниципального района»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащее государственной экологической экспертизе на территории Саткинского муниципального района Челябинской области (Приложение 1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.;

3. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: