Создано: 08 Февраля 2016 - 12:18

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.01.2016г. № 47 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в Саткинском муниципальном районе»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях предупреждения распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций среди населения Саткинского муниципального района, на основании Решения  оперативного штаба по гриппу  от 03.02.2016 № 7 «По координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в предэпидемический период и в период эпидемии на территории Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.01.2016 № 47 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ в Саткинском муниципальном районе»:

Пункт 4 постановления читать в новой редакции:

«4. Приостановить учебный процесс в общеобразовательных, средних профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях дополнительного образования детей, независимо от ведомственной принадлежности, расположенных на территории района, с 1 февраля 2016 года по 14 февраля включительно».

2. Остальные пункты вышеуказанного постановления оставить без изменений.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: