Сводка ЧС

Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

О введении чрезвычайного положения по пожарной опасности в лесах Саткинского муниципального района

САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

«______» _________2010г. № ______
О введении чрезвычайного положения
по пожарной опасности в лесах
Саткинского муниципального района
На основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и организации пожарной безопасности Саткинского муниципального района от 09.08.2010 года № 24

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Ввести режим чрезвычайной ситуации в лесах Саткинского муниципального района.

2. Руководителям организаций, предприятий и частным лицам запретить все виды деятельности (производство, отдых, туризм) в лесах района с использованием открытого огня.

3. ОВД по Саткинскому муниципальному району, ОГПН Саткинского муниципального района, ГУ «Саткинское лесничество» организовать совместное патрулирование лесного фонда.

4. Главам городских и сельских поселений провести устройство и очистку минерализованной полосы в населенных пунктах, садах, свалках.

5. Начальнику отдела информационных технологий администрации Саткинского муниципального района А.Г. Капустину опубликовать данное распоряжение в газете «Саткинский рабочий».

6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на начальника

МУ «Управление гражданской защиты Саткинского муниципального района» В.Г. Третьякова.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Исполняющий обязанности Главы
Сатинского муниципального района С.Г. Степанов