Сводка ЧС

Создано: 16 Марта 2016 - 11:43

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.01.2015 №35

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь инструктивным письмом от 20.01.2016 № 11/257 Заместителя Губернатора Челябинской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области, в соответствии со ст. 3-1 Закона Челябинской области «О противодействии коррупции в Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 21.01.2015 № 35 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее – Постановление) следующие изменения:

1) наименование Постановления и по всему тексту после слов «гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы» дополнить словами «лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе».

2. Нормы Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», утвержденных

Постановлением от 21.01.2015 № 35 распространяются также на лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе применительно к муниципальным служащим.

3. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление гражданам, претендующих на замещение должностей муниципальной службы,  лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и муниципальных служащих в срок не позднее одного месяца с момента подписания настоящего постановления.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: