Создано: 18 Марта 2016 - 14:11

О порядке назначения и выплаты компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Саткинском муниципальном районе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях повышения эффективности расчета сумм компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в целях реализации Закона Челябинской области от 24.11.2005 № 430-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан», Закона Челябинской области от 14.02.1996 № 16-ОЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Челябинской области», Постановления Правительства Челябинской области от 20.07.2011 № 230-П «О Положении  о порядке назначения отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, рассчитанной на основании фактических начислений на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, в Челябинской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке назначения и выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения  и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Саткинском муниципальном районе (приложение 1).

2. Признать утратившими силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 26.07.2011 № 1239 «О предоставлении льготным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанной на основании фактических начислений на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», постановление Администрации Саткинского муниципального района от 19.12.2011 № 2214 «О внесении дополнений в Постановление Администрации Саткинского муниципального района № 1239 от 26.07.2011г. «О предоставлении льготным  категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанной на основании фактических начислений на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: