Сводка ЧС

Создано: 25 Марта 2016 - 10:27

Две звезды

30 марта заканчивается прием заявок на участие во II районном песенном конкурсном шоу «Две звезды». В этом году конкурс проводится в рамках Года российского кино. Его цель — выявление ярких творческих исполнителей среди представителей предприятий, организаций, учреждений Саткинского района, любителей песенного творчества. В перспективе они смогут стать участниками различных концертных программ, организуемых на площадках Саткинского района и за его пределами.

К участию в проекте допускаются только вокальные дуэты, при этом их состав не должен изменяться на протяжении всего конкурса. Возраст исполнителей — 16 лет и старше. В первом туре вокальных состязаний, который стартует 7 апреля, участникам предстоит исполнить произведение из советского кино, во втором, 24 апреля, — из российского фильма.

Жюри конкурса будет оценивать уровень вокальной подготовки и исполнительского мастерства, драматургии и зрелищности номера, а также оригинальность репертуара и исполнения. Победители будут награждены ценными призами и подарками.

25 Марта 2016 - 10:27