Сводка ЧС

Создано: 29 Марта 2016 - 15:19

О проведении анализа

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

О проведении анализа

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района:

1. Главам городских и сельских поселений, главным распорядителям бюджетных средств Саткинского муниципального района, провести анализ новой кадастровой оценки объектов капитального строительства, размещенной на официальном сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» (http://rosreestr.ru./wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).

2. Главам городских и сельских поселений, главным распорядителям бюджетных средств Саткинского муниципального района подготовить замечания и предложения в адрес исполнителя работ и комитета экономики Администрации Саткинского муниципального района в срок до 10 апреля 2016 года.

3. Главам городских и сельских поселений, главным распорядителям бюджетных средств Саткинского муниципального района направить информацию в адрес Финансового управления Администрации Саткинского муниципального района в срок до 20 апреля 2016 года  для оценки дополнительных финансовых затрат, либо экономии финансовых ресурсов, обусловленных применением новой кадастровой оценки объектов капитального строительства.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Саткинского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию Зайцева В.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: