Сводка ЧС

Создано: 01 апреля 2016 - 08:18

Об утверждении Проекта планировки и Проекта межевания территории участка

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

Об утверждении Проекта планировки и Проекта межевания территории участка

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 № 190-ФЗ, Заключением о  результатах публичных слушаний от 21 марта 2016г.,  в целях обеспечения прав  и  законных  интересов  физических  и  юридических  лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории участка, предназначенного для объекта капитального строительства «Модернизация системы теплоснабжения п. Первомайский Саткинского городского поселения. Строительство подводящих инженерных сетей к объекту капитального строительства «Блочно-модульной котельной с закольцовкой газопровода низкого давления от ул. Дудина до ул. Артельной».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.) опубликовать проект планировки и проект межевания территории участка, предназначенного для объекта капитального строительства «Модернизация системы теплоснабжения п. Первомайский Саткинского городского поселения. Строительство подводящих инженерных сетей к объекту капитального строительства «Блочно-модульной котельной с закольцовкой газопровода низкого давления от ул. Дудина до ул. Артельной» на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.) разместить проект планировки и проект межевания территории участка, предназначенного для объекта капитального строительства «Модернизация системы теплоснабжения п. Первомайский Саткинского городского поселения. Строительство подводящих инженерных сетей к объекту капитального строительства «Блочно-модульной котельной с закольцовкой газопровода низкого давления от ул. Дудина до ул. Артельной» в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: