Сводка ЧС

Создано: 01 апреля 2016 - 08:32

О Плане мероприятий Администрации Саткинского муниципального района по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2015 году

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О  Плане мероприятий Администрации Саткинского муниципального района по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2015 году

В целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Саткинского муниципального района, повышения уровня и качества жизни населения, во исполнение постановления Правительства Челябинской области от 16.02.2016 № 58-П «О Плане мероприятий Правительства Челябинской области по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2015 году»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  прилагаемый План мероприятий Администрации Саткинского муниципального района по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации в 2015 году (далее именуется – План мероприятий).

2. Заместителям Главы Саткинского муниципального района, руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района организовать своевременное выполнение Плана мероприятий.

3. Руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района ежеквартально, до 15 числа следующего за отчетным периодом месяца, предоставлять в Управление делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Панарин М.В.) информацию о ходе выполнения Плана мероприятий.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: