Сводка ЧС

Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

О предоставлении отчета о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе по форме № 6 и № 18 за 2010 год

Саткинского муниципального района

от « 13 » октября 2010 года

г. Сатка

О предоставлении отчета о численности
работающих и забронированных граждан,
пребывающих в запасе по форме № 6 и
18 за 2010 год

В соответствии с Федеральным законом Российской федерации от 26.02.1997 г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 г. № 719 "Об утверждении положения о воинском учете", и в целях обеспечения исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности, совершенствования системы воинского учета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям организаций, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, за исключением индивидуальных предпринимателей, профсоюзных, религиозных организаций, садоводческих товариществ, представить в срок до 15.11.2010 года карточку учета организации (форма № 18) и «Отчет о численности работающих и забронированных ГПЗ» (форма № 6) в отдел военного комиссариата Челябинской области по г. Сатка и в администрацию Саткинского муниципального района, главному специалисту по мобилизационной работе и бронированию (А.Д. Гасимов), каб. № 16А, (контактный телефон - 4-37-12), с указанием своей ведомственной принадлежности и уведомлением о том, что в выше­стоящие органы управления по подчиненности отчет представлен.

2. Помощнику главы Саткинского муниципального района по связям с общественностью, маркетингу и брендингу (А.О. Коврижных) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по мобилизационной работе и бронированию администрации Саткинского муниципального района А.Д. Гасимова.

Глава Саткинского муниципального района В.И. Хлыста

Номер акта: