Сводка ЧС

Создано: 31 Мая 2016 - 09:03

Об утверждении инструкции «О мерах пожарной безопасности на территории, зданиях и помещениях Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с требованиями Постановления Правительства от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» (Правила противопожарного режима в Российской Федерации), и в целях совершенствования организации работы по пожарной безопасности на основании Устава Саткинского муниципального района

1. Утвердить инструкцию «О мерах пожарной безопасности на территории, зданиях и помещениях Администрации Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Заместителю начальника отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Абросимов Ю.Ш.) ознакомить работников Администрации с данной инструкцией под роспись.

3. Распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 06.04.2011 № 272-р «Об утверждении инструкции о мерах пожарной безопасности в здании администрации Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: