Создано: 08 Июля 2015 - 16:23

Об утверждении политики обработки и защиты персональных данных Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении  политики обработки и защиты персональных данных Администрации Саткинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года № 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством порядка обработки персональных данных  в Администрации Саткинского муниципального района:

1. Утвердить Политику обработки и защиты персональных данных в Администрации Саткинского муниципального района (Приложение 1).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: