Сводка ЧС

Создано: 20 Июля 2016 - 16:56

О создании межведомственной комиссии для приемки в эксплуатацию пляжа «Сонькина Лагуна» ООО НПО «Зюраткуль»

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях исполнения предписания главного государственного санитарного врача по Челябинской области А.И. Семенова №2 от 23.05.2016 «О дополнительных мерах по улучшению санитарного состояния зон рекреации водных объектов на территории Челябинской области в летний период 2016 года:

1. Утвердить прилагаемый состав межведомственной комиссии для приемки в эксплуатацию пляжа «Сонькина Лагуна» ООО НПО «Зюраткуль» (Приложение 1).

2. Отделу по охране окружающей среды Управления строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Соловьева Е.Б.) организовать работу межведомственной комиссии по приемке в эксплуатацию пляжа «Сонькина Лагуна» ООО НПО «Зюраткуль» в срок до 01 августа 2016 года.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района (Баранов П.А.).

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: