Создано: 27 Июля 2016 - 08:06

Об утверждении положения о проведении районного фестиваля - конкурса короткометражных фильмов «Стоп! Снято!»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении положения о проведении районного фестиваля -  конкурса короткометражных фильмов «Стоп! Снято!»

С целью сохранения и возрождения национального культурного наследия, создания условий  для  раскрытия  и  реализации  творческого  потенциала  жителей, создания позитивного образа  Саткинского муниципального района средствами экранного искусства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению МКУ «Управление культуры» Саткинского муниципального района провести конкурс  короткометражных фильмов «Стоп! Снято!».

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление культуры» Зябкину Т.В.

3. Утвердить состав жюри по проведению конкурса короткометражных фильмов «Стоп! Снято!».

4. Утвердить Положение о проведении конкурса короткометражных фильмов «Стоп! Снято!» согласно приложения к настоящему постановлению.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам И.В. Пасхина

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

Главы Саткинского муниципального района                  П.А. Баранов