Сводка ЧС

Создано: 09 Августа 2016 - 15:04

О торговом обслуживании населения 13 августа 2016 года во время проведения летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О торговом обслуживании населения 13 августа 2016 года во время проведения  летнего фестиваля  ВФСК «Готов к труду и обороне»

В связи с проведением летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»» и в целях удовлетворения покупательского спроса в период проведения праздника

ПОСТАНОВИТЬ:

1. Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского  муниципального района организовать торговое обслуживание в период проведения летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне».

2. Назначить местом проведения праздничного мероприятия: город Сатка, стадион «Труд».

3. Утвердить время торгового обслуживания мероприятия: с 10.30 до 16.00 часов местного времени.

4. Торговые места предоставить без взимания арендной платы.

5. Рекомендовать руководителям торговых предприятий (приложение 1), участвующим в торговом обслуживании обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и рекомендуемый перечень мероприятий в соответствии с приложением 2.

6. Назначить уполномоченным органом  для организации торговли и услуг в период проведения городского праздники - отдел координации потребительского рынка и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Ниязова Т.В.)

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: