Сводка ЧС

Создано: 30 Августа 2016 - 15:03

О проведении общественных слушаний по рассмотрению объекта: «Реконструкция мостового перехода через р. Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка – Сибирка – Средняя Калагаза»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О  проведении общественных слушаний по рассмотрению объекта: «Реконструкция мостового перехода через р. Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка – Сибирка – Средняя Калагаза»

В соответствии с Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 12.01.16 № 6 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащее государственной экологической экспертизе на территории Саткинского муниципального района Челябинской области», заявкой Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 11.08.16 №  01-6319 о проведении общественных обсуждений, а так же в целях обеспечения прав  и  законных  интересов  физических  и  юридических  лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести общественные слушания по рассмотрению объекта: «Реконструкция мостового перехода через р. Сибирка на км 18 автомобильной дороги Сатка – Сибирка – Средняя Калагаза».

2. Назначить дату проведения общественных слушаний на 07.10.2016 г. в 15.00 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний.

3. Определить организатором общественных слушаний Управление строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Толкачева М.Л.).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать обосновывающую документацию для проведения общественных слушаний и настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района (Баранов П.А.).

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: