Создано: 31 Августа 2016 - 08:02

О торговом обслуживании населения 1 сентября 2016 года

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О   торговом   обслуживании   населения 1 сентября 2016 года

В связи с проведением городского Праздника красок, посвященного Дню знаний и в целях удовлетворения покупательского спроса в период проведения праздника

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского  муниципального района организовать торговое обслуживание в период проведения городского Праздника красок.

2. Назначить местом проведения праздничного мероприятия: город Сатка, стадион МОУ СОШ № 14.

3. Утвердить время торгового обслуживания мероприятия: с 14.00 до 19.00 часов местного времени.

4. Торговые места предоставить без взимания арендной платы.

5. Рекомендовать руководителям торговых предприятий (приложение 1), участвующим в торговом обслуживании обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и рекомендуемый перечень мероприятий в соответствии с приложением 2.

6. Назначить уполномоченным органом  для организации торговли и услуг в период проведения городского праздники - отдел координации потребительского рынка и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Ниязова Т.В.)

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: