Создано: 14 Сентября 2016 - 17:00

В Сатке продолжается ремонт дорог и внутридворовых кварталов

Во многих дворах Сатки качество асфальтирования улучшается, проезды обновляются.

В рамках дорожного ремонта на сегодняшний день завершены работы на улицах Молодежная, 3 и 2; Бакальская, 4 и 5; Металлургов, 9; Индустриальная, 4; Солнечная, 18 и 1; 50 лет ВЛКСМ, 17; Ленина, 5. Также осуществлена отсыпка и началось асфальтирование проездных дорог 50 лет Октября, 14 и Пролетарская, 40. Здесь проезды осталось только заасфальтировать. Ремонт отдельных участков дорог продолжается. На очереди старая часть города и Западный микрорайон.

Напомним, ремонт дорожного покрытия ведётся в рамках региональной программы "Реальные дела". Внутридворовые и внутриквартальные проезды, на которых производится ремонт, включены в программу по заявкам жителей. Финансирование программы по решению губернатора области Бориса Дубровского происходит из областного бюджета при поддержке фракции Законодательного Собрания «Единая Россия» и депутатов государственной думы, представляющих интересы южноуральцев в федерации.

14 Сентября 2016 - 17:00