Сводка ЧС

Создано: 19 Октября 2016 - 16:47

О утверждении и внедрении форм муниципального статистического наблюдения на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 282 «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации»; на основании пункта 6 части 1 статьи 17  Федерального закона  от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; на основании полномочий по сбору статистической отчетности переданных с Администраций городских и сельских поселений Саткинского муниципального района:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету экономики Администрации Саткинского муниципального района (Никулина М.П.) разработать и внедрить формы дополнительного муниципального наблюдения:

1) ф. №МА 3-ф «Сведения о просроченной задолженности по заработной плате» для юридических лиц (кроме субъекта малого предпринимательства, государственных, муниципальных учреждений и унитарных предприятий), месячная (приложение 1);

2) ф. №МА 3-м «Сведения о просроченной задолженности по заработной плате» для государственных и муниципальных учреждений и унитарных предприятий, месячная (приложение 2).

2. Рекомендовать руководителям организаций, назначить ответственных лиц за предоставление вышеперечисленных форм в утвержденные сроки при наличии просроченной задолженности по заработной плате,  в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию  Терентьева Е.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2016 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: