Создано: 30 Ноября 2016 - 15:09

О внесении изменений

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

От  «25»  ноября  2016  года  №  819

г. Сатка

О внесении изменений

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строения, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Саткинского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.02.2016 № 104 следующие изменения:

- дополнить пунктом 1.1. следующего содержания: «1.1. Установить, что указанный порядок применяется в случаях разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на землях находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Саткинского муниципального района».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: